30 августа 2020 г. десантёры посетили шестой Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2020» в Парке «Патриот» в подмосковной Кубинке. Наши ребята посмотрели выставку современного вооружения и площадки Армейских международных игр-2020.
В рамках форума прошли Юнармейские игры, в которых мы надевали общевойсковой защитный комплект (ОЗК), разбирали и собирали макет автомата Калашникова, проходили полосу препятствий и стреляли по мишеням. Наша команда заняла II место и получила призы!
На интерактивно-выставочном модуле «Юнармейская карусель» мы попробовали себя в необычайно разнообразных состязаниях: танцах, танковом бое с радиоуправляемыми моделями, заданиях с металлоискателем. Мы соревновались в дикции, накладывали жгут и собирали карту России на магнитной доске.